Unser Team

 

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

 

Carmen Größ Foto Carmen Größ

Geschäftsführerin

Diplom-Sozialarbeiterin
Systemische Coachin
Burn-Out-Beraterin

E-Mail: c.groess@frauenzentrum.de

Silke Stolzmann Foto Silke Stolzmann

stellvertretende Geschäftsführerin

Diplom-Soziologin
Systemische Coachin (DGSF)
Gesundheitscoaching und
Stressmanagement (WISL)
e-Trainerin (Fernuniversität Hagen)

E-Mail: s.stolzmann@frauenzentrum.de

 

 

PÄDAGOGISCHE MITARBEITERINNEN

 

Saeud Baho Foto Saeud Baho

B.A. Orientwissenschaften

E-Mail: s.baho@frauenzentrum.de

 

 

Beate Schmitt   Foto Beate Schmitt

B.A. Soziale Arbeit

E-Mail: b.schmitt@frauenzentrum.de

 

 

Anne Storm

Diplom-Ökonomin

E-Mail: a.storm@frauenzentrum.de

 

 

VERWALTUNG

 

Annette Kunberger Foto Annette Kunberger

 

Stefanie Mendel-Patrick

E-Mail: s.mendel-patrick@frauenzentrum.de

 

Ramona Teichmann Foto Ramona Teichmann

E-Mail: r.teichmann@frauenzentrum.de